Impegni dal 11/01/2021 al 17/01/2021

Lunedì 11/01/21

Squadra Orario Allenatore Impegno Palestra Campionato Avversario
MINI MISTO P.ABBADESSE 16:30 - 17:30 Evangelisti Gabriele Allenamento PONTE ABBADESSE
M. UNDER 13 VCC 16:30 - 18:15 Forte Fabio Allenamento CARISPORT A
F. 2010/12 VCC TORRE AZZURRA 16:45 - 18:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO 2
M. UNDER 12 VCC TORRE 17:00 - 18:30 Faedi Alberto Allenamento CARISPORT B
F. 2008 VCC BIANCA 17:00 - 18:30 Brunetti Marco Allenamento CUBO
M. UNDER 15 VCC AZZURRO 17:00 - 18:45 Rizzo Giovanni Allenamento VILLA CHIAVICHE
F. 2008 VCC AZZURRA 17:00 - 18:45 Palazzi Fabio Allenamento SANT EGIDIO A
F. 2008 VCC AZZURRA 17:00 - 18:45 Rossi Andrea Allenamento SANT EGIDIO A
F 1^DIV. u.17 VCC 18:30 - 20:15 Belletti Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO B
F 1^DIV. u.17 VCC 18:30 - 20:15 Faedi Alberto Allenamento MINI PALAZZETTO B
F. 2006 VCC AZZURRA 18:30 - 20:15 Guidi Alessandro Allenamento
Inizio incontro: 00:00
MINI PALAZZETTO B
F. 2006/07 VCC VERDE 18:30 - 20:15 Proietti De Marchis Cecilia Allenamento CARISPORT A
F. 2005 VCC 18:45 - 20:45 Evangelisti Gabriele Allenamento MEDIA 4
B1 F 18:45 - 20:45 Simoncelli Andrea Allenamento CUBO
F 2^DIV u.19 VCC AZZURRA 19:00 - 21:00 Massaro Michele Allenamento SANT EGIDIO B
OVER CESENA 21:00 - 22:30 Guidi Alessandro Allenamento EX-GIL

Martedì 12/01/21

Squadra Orario Allenatore Impegno Palestra Campionato Avversario
MINI MISTO PIEVESESTINA 16:15 - 17:30 Rizzo Giovanni Allenamento SCUOLA PIEVESESTINA
F. 2009 VCC TORRE BIANCA 16:45 - 18:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO 2
F. 2008/09 VCC ROSSA 17:00 - 18:30 Lambertini Alessia Allenamento CUBO
M. UNDER 15 VCC BIANCO 17:30 - 19:15 Valzania Andrea Allenamento RAGIONERIA
F. 2005 VCC AZZURRA 18:30 - 20:15 Di Meo Tobia Allenamento MINI PALAZZETTO A
F. 2002/04 VCC BIANCA 18:30 - 20:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO B
F 2^DIV u.19 VCC AZZURRA 18:45 - 20:45 Massaro Michele Allenamento VILLA CHIAVICHE
F 1^DIV. u.17 VCC 18:45 - 21:00 Belletti Alessandro Allenamento CUBO
F 1^DIV. u.17 VCC 18:45 - 21:00 Faedi Alberto Allenamento CUBO
M. 1^DIV.-U.17 VCC 19:00 - 20:30 Rizzo Giovanni Allenamento COMANDINI
F 2^DIV. u.19 VCC BIANCA 19:00 - 21:00 Gentili Paride Allenamento
Inizio incontro: 00:00
MEDIA 4
B1 F 19:00 - 21:30 Simoncelli Andrea Allenamento CARISPORT
M. UNDER 19 VCC 19:30 - 21:30 Valzania Andrea Allenamento RAGIONERIA
F 1^DIV. u. 19 VCC 19:30 - 21:30 Evangelisti Gabriele Allenamento SANT EGIDIO B

Mercoledì 13/01/21

Squadra Orario Allenatore Impegno Palestra Campionato Avversario
F. 2006/07 VCC VERDE 16:45 - 18:30 Proietti De Marchis Cecilia Allenamento MINI PALAZZETTO B
M. UNDER 12 VCC S.EGIDIO 16:45 - 18:30 Forte Fabio Allenamento VILLA CHIAVICHE
M. UNDER 12 VCC TORRE 17:00 - 18:30 Faedi Alberto Allenamento CARISPORT B
M. UNDER 15 VCC AZZURRO 17:00 - 18:45 Rizzo Giovanni Allenamento EX-GIL
F. 2006/07 VCC BIANCA 18:30 - 20:30 Belletti Alessandro Allenamento RAGIONERIA
F. 2004/05 VCC GIALLA 18:45 - 20:30 Baldazzi Mirco Allenamento CARISPORT B
F. 2008 VCC BIANCA 18:45 - 20:30 Brunetti Marco Allenamento CARISPORT A
F. 2002/04 VCC AZZURRA 18:45 - 20:30 Proietti De Marchis Cecilia Allenamento MINI PALAZZETTO B
M. UNDER 13 VCC 18:45 - 20:30 Forte Fabio Allenamento VILLA CHIAVICHE
F. 2006 VCC AZZURRA 18:45 - 20:45 Guidi Alessandro Allenamento
Inizio incontro: 00:00
SANT EGIDIO A
F. 2006/07 VCC GIALLA 19:00 - 20:30 Valzania Andrea Allenamento EX-GIL
F. 2008 VCC AZZURRA 19:00 - 21:00 Palazzi Fabio Allenamento CUBO
F. 2008 VCC AZZURRA 19:00 - 21:00 Rossi Andrea Allenamento CUBO
F 1^DIV. u. 19 VCC 19:00 - 21:00 Evangelisti Gabriele Allenamento MEDIA 4
OVER MACERONE 21:00 - 22:30 Baldazzi Mirco Allenamento MACERONE

Giovedì 14/01/21

Squadra Orario Allenatore Impegno Palestra Campionato Avversario
MINI MISTO PIEVESESTINA 16:15 - 17:30 Rizzo Giovanni Allenamento SCUOLA PIEVESESTINA
MINI MISTO P.ABBADESSE 16:30 - 17:30 Evangelisti Gabriele Allenamento PONTE ABBADESSE
F. 2010/12 VCC TORRE AZZURRA 16:45 - 18:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO 2
F. 2008/09 VCC ROSSA 17:00 - 18:30 Lambertini Alessia Allenamento VILLA CHIAVICHE
F. 2005 VCC AZZURRA 17:00 - 18:45 Di Meo Tobia Allenamento CUBO
F. 2006 VCC AZZURRA 18:30 - 20:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO B
M. UNDER 15 VCC BIANCO 18:45 - 20:30 Valzania Andrea Allenamento
Inizio incontro: 00:00
RAGIONERIA
F 1^DIV. u.17 VCC 18:45 - 20:45 Belletti Alessandro Allenamento SANT EGIDIO A
F 1^DIV. u.17 VCC 18:45 - 20:45 Faedi Alberto Allenamento SANT EGIDIO A
F. 2005 VCC 18:45 - 20:45 Evangelisti Gabriele Allenamento RAGIONERIA
M. 1^DIV.-U.17 VCC 18:45 - 21:00 Rizzo Giovanni Allenamento COMANDINI
B1 F 19:00 - 21:00 Simoncelli Andrea Allenamento CUBO
F 2^DIV u.19 VCC AZZURRA 19:30 - 21:30 Massaro Michele Allenamento SANT EGIDIO B
OVER CESENA 20:45 - 22:15 Guidi Alessandro Allenamento
Inizio incontro: 00:00
EX-GIL

Venerdì 15/01/21

Squadra Orario Allenatore Impegno Palestra Campionato Avversario
M. UNDER 12 VCC S.EGIDIO 16:30 - 18:00 Forte Fabio Allenamento SANT EGIDIO B
F. 2009 VCC TORRE BIANCA 16:45 - 18:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO 2
F. 2008 VCC BIANCA 17:00 - 18:45 Brunetti Marco Allenamento CARISPORT B
F. 2006/07 VCC BIANCA 17:00 - 18:45 Belletti Alessandro Allenamento CUBO
F. 2005 VCC 17:00 - 18:45 Evangelisti Gabriele Allenamento MEDIA 4
F. 2006/07 VCC GIALLA 17:00 - 19:00 Valzania Andrea Allenamento EX-GIL
M. 1^DIV.-U.17 VCC 17:00 - 19:00 Rizzo Giovanni Allenamento COMANDINI
M. UNDER 13 VCC 18:15 - 19:45 Forte Fabio Allenamento SANT EGIDIO B
F. 2002/04 VCC BIANCA 18:30 - 20:15 Guidi Alessandro Allenamento MINI PALAZZETTO B
F. 2004/05 VCC GIALLA 18:30 - 20:15 Baldazzi Mirco Allenamento MINI PALAZZETTO A
F. 2002/04 VCC AZZURRA 18:45 - 20:45 Proietti De Marchis Cecilia Allenamento RAGIONERIA
B1 F 18:45 - 21:00 Simoncelli Andrea Allenamento CARISPORT
F. 2008 VCC AZZURRA 19:00 - 21:00 Palazzi Fabio Allenamento CUBO
F. 2008 VCC AZZURRA 19:00 - 21:00 Rossi Andrea Allenamento CUBO
F 1^DIV. u. 19 VCC 19:00 - 21:00 Evangelisti Gabriele Allenamento MEDIA 4
M. UNDER 19 VCC 19:15 - 21:00 Valzania Andrea Allenamento EX-GIL
F 2^DIV. u.19 VCC BIANCA 19:45 - 21:45 Gentili Paride Allenamento SANT EGIDIO B
OVER MACERONE 21:00 - 22:30 Baldazzi Mirco Allenamento MACERONE